Full Details for Lot 62

Auction 802T, Lot # 62

Lote mixto.
Diferentes técnicas y materiales.
Consta de:
a) Denise Anderson. Fish tailed Dove. Litografía, serie 1/12. Firmada y referida 1/74. Dimensiones: 19 x 23 cm.
b) Firma ilegible. Callejón. Acuarela sobre papel. Dimensiones: 20 x 25 cm.
c) María Teresa Toral. Día de Muertos. Grabado, serie C/A. Firmado. Dimensiones: 20 x 10 cm.
Entre otros.
Presentan detalles de conservación.
Piezas: 6
Estimado $500-800